Представителей старшего поколения из поселения Воскресенское пригласили на фестиваль. Фото: архив

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» пригласили 14 и 15 декабря представителей старшего поколения из поселения Воскресенское на тематический фестиваль.

Новогоднее мероприятие проведут в парке «Сокольники», проинформировали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Гости программы посетят костюмированный бал на льду и покажут таланты в конкурсе на лучший новогодний костюм.

Организаторы отмечают, что на главной сцене выступят популярные артисты, среди которых Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Ольга Кормухина, Татьяна Овсиенко, Григорий Гладков и другие.

Начать фестиваль планируют в 14:00. Посетить мероприятие смогут участники проекта «Московское долголетие».