Представителям старшего поколения поселения Воскресенское предложили посетить мастер-класс

В Центре московского долголетия и молодости «Воскресенское» в среду, 28 февраля, пройдет мастер-класс под названием «Изготовление колье в технике ручного плетения».

— Интерактив проведет участница клуба нашего учреждения. На встрече можно будет изготовить украшение из камней или бисера. Это уникальная возможность сделать колье, идеально подходящее под свой вкус. До 8 марта не так много времени. Можно создать бижутерию для своего праздничного образа, а можно и в подарок близким, — рассказал руководитель ЦМД «Воскресенское» Дмитрий Корочкин.

Начало мероприятия запланировали на 13:00 по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.

Добавим, что посмотреть расписание интерактивов в учреждении можно на официальной странице Центра московского долголетия и молодости в социальных сетях.

Фото: архив