Представителям Совета ветеранов организовали экскурсию по музею школы №338

Представителям Совета ветеранов организовали экскурсию по музею школы №338. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представителям Совета ветеранов 1 октября организовали экскурсию по музею школы №338 имени Героя Советского союза.

Встречу провели в рамках праздника к Международному дню пожилого человека.

— После концерта сотрудники образовательного учреждения организовали нам интересную экскурсию по музею. Представителям «серебряного» возраста рассказали про историю школы. Кроме того, показали фотографии учителей и различные военные вещи, которые хранятся в музее, — поделилась информацией Людмила Титаренко, председатель Совета ветеранов.

Добавим, что 3 октября в Доме культуры и спорта «Воскресенское» в 17:00 проведут концерт, приуроченный к Международному дню пожилого человека.