Представитель поселения в команде ТиНАО занял третье место в Московской межокружной спартакиаде «Спорт для всех». Фото: страница ДКиС «Воскресенское» в социальных сетях

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 3 июня сообщили о результатах Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех». В рамках мероприятия представитель поселения Павел Чулков занял третье место.

Спартакиада прошла 31 мая, сообщили на официальной странице дома культуры и спорта в социальных сетях. На ней выступила команда Троицкого и Новомосковского административных округов, в составе которой и был Павел Чулков. Свою бронзу он взял в соревнованиях по шахматам, в личном зачете.

Администрация учреждения поздравила спортсмена с хорошими результатами.