Предприниматели Воскресенского могут посетить бесплатный семинар

Начинающих предпринимателей поселения Воскресенского приглашают на семинар. Фото: сайт «Малого бизнеса Москвы»

Жителей поселения Воскресенское, которые планируют открыть свой бизнес, приглашают на бесплатный семинар «Стартап: начинаем свой бизнес, программы государственной поддержки малых предприятий». Бесплатное занятие состоится в Троицке 16 августа.

— Мы рекомендуем посетить семинар тем, кто планирует открыть свое дело, — сообщила пресс-секретарь администрации поселения Воскресенское Ольга Орехова. — Участники узнают об особенностях создания бизнеса и выбора системы налогообложения.

Мероприятие начнется в 13 часов по адресу: Троицк, улица Полковника милиции Курочкина, дом №19, 6 этаж, офис 601. Необходима предварительная регистрация по ссылке.