Предпраздничная программа пройдет в Московском

Песни военных лет вспомнят в библиотеке Московского. Фото: официальный сайт Департамента культуры Москвы

Жителей поселения приглашают послушать песни и литературные произведения о Великой Отечественной войне в поселение Московский. Предпраздничное мероприятие состоится 6 мая.

Клуб юных любителей чтения «Волшебная лампа» откроет программа в 11:00. Дети почитают стихотворения и прозу, подготовят открытки для ветеранов.

Посетители любого возраста в 15:00 вспомнят песни, которые поднимали боевой дух солдатам. Об этом рассказали на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Мероприятия пройдут в библиотеке №259 по адресу: поселение Московский, первый микрорайон, дом №49.