Предновогоднюю встречу с общественными советниками провёл Вадим Бороденко

Сегодня в администрации поселения прошла встреча главы администрации с общественными советниками. В преддверии Нового Года и Рождества Христова Вадим Бороденко собрал общественных советников поселения, для того что бы поговорить о проделанной работе и рассказать о планах, которые в перспективе, а также поблагодарить жителей за неравнодушие и поддержку в диалоге населения с Советом Депутатов и администрацией.

— Хотел бы отметить насколько важным стало участие общественных советников и всего населения в целом в планировании и создании новых благоустроенных пространств, объектов социальной сферы и иных проектов по улучшению качества жизни в поселении. Поздравляя с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым хочу пожелать нам новых совместных свершений, реализации задуманного и успехов в дальнейшей деятельности — сказал Вадим Бороденко.

Общественные советники в свою очередь рассказали главе администрации, о вопросах, которые поднимают жители и которые волнуют их больше всего. Кроме того, сообщили о желании продолжать дальнейший продуктивный диалог с Советом Депутатов и Администрацией поселения в Новом 2020 году.