Предновогодний марафон желаний прошел в библиотеке №258

Представители библиотеки №258 поселения Воскресенское рассказали о предновогоднем марафоне желаний «Я самая счастливая», который прошел рамках занятий женского клуба и завершился 24 декабря.

Мероприятия провела коуч по нейрографике Ирина Маспанова. Марафон продлился три дня.

— В первый день жители нарисовали период до нового года: подарки, события и сюрпризы. Вторую встречу посвятили негативным эмоциям и обидам, которые мешают добиться результатов. А на третьем собрании участницы нарисовали нейроель желаний. Все встречи были очень насыщенными и результативными, — рассказала сотрудница библиотеки №258 поселения Воскресенское Юлия Якименко.

Добавим, что новогодние праздники в учреждении планируется встреча с психологом, специалистом по метафорическим картам. Каждый гость создаст себе сказку, которая станет реальностью. Отметим, что записаться в женский клуб можно в библиотеке.

Фото предоставили сотрудники библиотеки №258