Праздник Рождества Христова в Воскресной школе поселения Воскресенское

8 января 2016 года воспитанники и педагогический коллектив Воскресной школы имени Цесаревича Алексия храмов Живоначальной Троицы и Воскресения Христова в Воскресенском в честь праздника Рождества Христова  показали для родителей и прихожан спектакль по мотивам сказки «Золушка». Сказка Золушка была выбрана не случайно. В ней заложен большой духовный смысл, который ребята сумели отразить в спектакле. Трудолюбие, смирение, кротость,  терпение Золушки, ее чистая добрая душа, способная все прощать и всех любить — это вечные нравственные ценности, на которых держится  все человечество.

Для самых маленьких детей был  организован детский утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки.

За совместной трапезой, настоятель храмов Воскресения Христова и Живоначальной Троицы в Воскресенском, поздравил всех с праздником Рождества Христова и вручил  подарки.

Детский утренник в Воскресеной школе, поселение Воскресенское
Спектакль по мотивам сказки «Золушка», поселение Воскресенское