Праздник для первоклассников провели в школе №338

Праздник для первоклассников провели в школе №338. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники школы №338 имени Героя Советского союза Александра Авдеева 7 октября организовали праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники».

Для ребят подготовили насыщенную развлекательную программу. Первоклассников навестили аниматоры в образах сказочных героев Буратино и Мальвины. Они вместе с детьми исполнили песни, прочли стихотворения и станцевали, поделились информацией на официальном сайте школы №338 имени Героя Советского союза Александра Авдеева.

Отметим, что мероприятие провели по адресу: поселок Воскресенское, дом №36А.