Праздничный велопарад пройдет в Рязановском

Сбор велосипедистов будет в парке поселка Фабрики имени 1-го Мая в 18:55. Фото: архив

Любителей велоспорта приглашают на велопарад, посвященный Дню молодежи. Мероприятие состоится в соседнем поселении Рязановское.

По словам организаторов, на мероприятие необходимо привезти велосипед или самокат, приветствуются флаги и другие отличительные знаки. Сбор велосипедистов состоится в парке поселка Фабрики имени 1-го Мая в 18:55, рассказали на официальном сайте газеты «Новые округа».

Кроме этого, сегодня, в 19 часов в поселении Рязановское начнется большой праздник. Программа «GO молодежь!», которую подготовил Дом культуры «Десна», состоится на берегу одноименной реки. Там выступят творческие коллективы и пройдут увлекательные мастер-классы, уточнили на сайте.