Праздничный концерт состоится в Доме культуры «Воскресенское»

Праздничный концерт состоится в Доме культуры «Воскресенское». Фото: администрация поселения Воскресенское

В Доме культуры «Воскресенское» 16 февраля пройдет праздничный концерт «Время выбрало нас», посвященный Дню защитника Отечества и чествованию участников локальных конфликтов. Об этом сообщили в администрации поселения.

Цель мероприятия — поздравить ветеранов и участников войн: Великой Отечественной и Афганской кампании. На концерте свои произведения представят группа «Каскад», автор-исполнитель Артур Саянов и творческие коллективы Дома культуры «Воскресенское».

Начало мероприятия в 19:00. Вход свободный.

Напомним, что 22 февраля в Доме культуры «Воскресенское» пройдет концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества.