Праздничный концерт состоится сегодня в Доме культуры

В последнее ноябрьское воскресенье с 1998 года в России принято чествовать всех мам. День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Артисты дома культуры и спорта Воскресенское в канун праздника приглашают всех мам поселения на праздничный концерт. Начало мероприятия запланировано на 18.00 22 ноября 2019 года, место проведения – актовый зал Дома культуры и спорта.