Праздничный концерт прошел в Доме культуры и спорта

Праздничный концерт прошел в Доме культуры и спорта. Фото: архив администрации

Представители Дома культуры и спорта 25 марта провели для жителей развлекательное мероприятие, которое приурочили ко Дню работника культуры.

— Гости услышали поздравления от директора ДкиС Загира Гасанова и первого заместителя главы администрации поселения Воскресенское Павла Ключевскго. Так, на сцене выступили творческие коллективы Дома культуры и спорта совместно с воспитанниками Детской школы искусств нашего поселения. Артисты показали танцевальные и вокальные номера. Также зрители смогли увидеть актерские постановки ребят, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее сотрудники Дома культуры и спорта пригласили жителей принять участие в Открытом турнире по настольному теннису.