Праздничный концерт прошел в Детской школе искусств Воскресенского

Праздничный концерт прошел в Детской школе искусств Воскресенского. Фото предоставили сотрудники ДШИ

Представители Детской школы искусств поселения Воскресенское 23 ноября провели концерт ко Дню матери.

— Ведущими программы стали Александра Тюркина и Кирилл Нейлык. Открыл концерт хор младших классов музыкального отделения «Настроение», который исполнил три произведения «Петушок», «Покатился сон» и «Мамы бывают разные». Также в мероприятии приняли участие пианисты, гитаристы, скрипачи, хореографы и вокалисты нашей школы искусств. Завершился концерт выступлением старшего хора «Элегия». Ребята исполнили «Богородице Дево, радуйся», «Горные вершины» и «Кирие» из маленькой джазовой мессы, — поделилась директор ДШИ поселения Воскресенское Валентина Бусаркина.

Добавим, что ранее воспитанники Детской школы искусств приняли участие в проекте «Дни Австрии в Санкт-Петербурге» в рамках Международного «Штраус-фестиваля».