Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества состоялся сегодня в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Множество ярких номеров подготовили юные артисты и их педагоги защитникам Отечества.

Кроме артистов Дома культуры в праздничном концерте приняли участие воспитанники Школы искусств поселения Воскресенское, артисты филиала «Воскресенское» центра социального обслуживания «Московский».

Перед началом мероприятия Молодежная палата поселения Воскресенское пригласила юных жителей поселения на мастер-класс по контактным единоборствам, после его окончания сильной половине человечества не зависимо от возраста вручили сладкое поздравление.

Открыл вечер директор Дома культуры и спорта Воскресенское Вадим Крылов, также поздравил со сцены жителей поселения первый заместитель администрации – Павел Ключевской.