Праздничный концерт и интеллектуальная игра прошли в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото: архив администрации

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» 1 октября организовали праздничный концерт и интеллектуальную игру за звание «Чемпионы поселения Воскресенское 50+».
— Концерт открыла школа чирлидинга и современной хореографии «ЛемАн». Далее прозвучали приветственные слова от почетных гостей — главы поселения Воскресенское Загира Гасанова и главы администрации Вадима Бороденко. Интеллектуальная игра прошла по ходу концерта. Участники получили сладкие призы и дипломы. Мероприятие приурочили к Международному дню пожилых людей, — поделился старший методист учреждения Денис Шолмов.

Добавим, что также во время концерта провели торжественное награждение победителей по настольному теннису. Соревнования прошли утром 1 октября.