Праздничный фестиваль «Цветочный Джем» состоится на территории поселения Воскресенское

В День города, 9 сентября 2018 года, приглашаем вас на праздничный фестиваль «Цветочный Джем».

Территория перед Домом культуры и спорта Воскресенское на какое-то время превратится в настоящий цветущий сад с живыми растениями, цветочными клумбами и зонами отдыха.

В этот же день Совет предпринимателей поселения Воскресенское приглашает всех на празднично-развлекательные мероприятия, которые будут проходить на территории поселения Воскресенское. На площади перед Домом культуры и спорта Воскресенское перед жителями поселения Воскресенское выступят воспитанники Воскресенской Детской школы искусств. Жителей и гостей поселения ждут анимации и мастер-классы от МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское». Продолжат праздничную концертную программу вокалисты и творческие коллективы МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское», они покажут свои концертные номера и поздравят всех с Днём города. Группа «Ритмикс» порадует зрителей своим танцевальным мастер-классом. В программе конкурсы, викторины, мастер-классы (в том числе, самый популярный среди них – авиамоделирование), фото-зона с профессиональным фотографом.

Мероприятия пройдут с 12:00 до 17:00 по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, площадь перед МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское». Вход свободный. Приглашаем всех желающих на праздник.