Праздничные мероприятия сотоятся в эту субботу на набережной реки

Уже завтра, 15 июня 2024 года вас ждут праздничные мероприятия.
Юные гости смогут принять участие в дружеском турнире по волейболу. Начало запланировано на 15:00. Для игры спортсмены от 14 до 18 лет приглашаются в спортивный зал ДКиС провести несколько часов с пользой для здоровья. (в здании ДКиС, спортивный зал)

После активной игры начнется праздничный концерт «Над Россией моей», где на сцене амфитеатра выступят коллективы ДКиС: хореографические ансамбли «Воскресенское» и «Маков цвет», вокальные ансамбли «Воскресенское напевы», «Миа Белла», и их солисты. Начало концерта запланировано на 17:00.

Также с 19:00 до 21:00 состоится яркий праздничный концерт приглашенных артистов, организованный при поддержке Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское.

Встречаемся на набережной реки у сцены амфитеатра 15 июня в 17:00.

Не забудьте пригласить своих друзей и близких на этот удивительный праздник. Это будет отличная возможность провести время весело и запомнить прекрасные моменты, которые подарит этот день. Встречаемся завтра на набережной реки для веселья, праздника и радости! Вход свободный.