Праздничные мероприятия ко Дню города пройдут в школе №2070

Фото: архив

В корпусе 11 школы № 2070 в субботу, 10 сентября, пройдут праздничные мероприятия ко Дню города, об этом сообщила методист образовательного учреждения Алла Голубь.

— Начнется праздничная программа в 10:00. Мы продумали мероприятия и мастер-классы для каждого возраста. У нас будет праздничный концерт и выставка детских творческих работ, — добавила Алла Голубь.

Для учеников младших классов пройдут творческие мастер-классы, а для старшеклассников — спортивные конкурсы и эстафеты.

Напомним, что 5 сентября ученики 9 «А» класса образовательного учреждения познакомились с нанотехнологиями, посетив Троицкий нанотехнологический центр. Для ребят сотрудники центра провели познавательную экскурсию и показали химические опыты.