Праздничное мероприятие провели в Воскресенском

Праздничную программу «10 лет ТиНАО» провели 2 июля в поселении Воскресенское. Мероприятие приурочили к десятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов.

— С 12:00 для детей и взрослых организовали яркую концертную программу, выступления аниматоров, фотозону, мастер-классы по рисованию, оригами и лепке из кинетического песка, шахматные партии и многое другое. Силами Дома культуры была организована выставка собак под названием национальный «ДОГ ШОУ» с привлечением молодёжной палаты. Также в развлекательной программе приняли участие иллюзионисты и показали удивительные фокусы, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Завершилось праздничное мероприятие «Огненным шоу».

Добавим, что в пятницу, 1 июля, ТиНАО исполнилось 10 лет с момента присоединения к территории Москвы.

Фото предоставили сотрудники администрации