Праздничное мероприятие пройдет в Доме культуры и спорта поселения Воскресенское

Сотрудники ДКиС поселения Воскресенское рассказали, что 30 сентября состоится мероприятие, посвященное Дню старшего поколения.

— Ровно две недели остается до торжества. Сейчас творческие коллективы усердно и активно готовятся к выступлению, — рассказал художественный руководитель Дома культуры и спорта Вячеслав Григорьев.

Он отметил, что музыкальные хоры репетируют песни, танцы, сценки и стихотворения, а ведущие готовят поздравительную речь.

Гостей старшего поколения порадуют творческие вокальные ансамбли ДКиС, студия черлидинга, ансамбль народных танцев, а также дети примут участие в тематическом мероприятии.

Художественный руководитель добавил, что на празднике он лично исполнит песню гостям и поздравит их со сцены.

Фото: pixabay. com