Праздничное мероприятие организовали в поселении

Праздничное мероприятие организовали в поселении. Фото предоставили в местной администрации

В поселении для представителей старшего возраста 7 сентября провели праздничное мероприятие. Его приурочили ко Дню города.

Как проинформировали на сайте Центра социального обслуживания «Московский», развлекательную программу для представителей «серебряного» возраста и юных жителей провели в филиале «Воскресенское».

Отметим, что для гостей организовали различные мастер-классы и развлекательную программу. Гости  посмотрели выступления артистов.

Добавим, что на мероприятии состоялось награждение представителей «серебряного» возраста.