Праздничная выставка состоится в Доме культуры «Воскресенское»

Праздничная выставка состоится в Доме культуры «Воскресенское». Фото: ДК «Воскресенское»

В Доме культуры «Воскресенское» 8 мая состоится открытие выставки, посвященной Дню Победы.

В рамках мероприятия все желающие смогут посмотреть на работы воспитанников студии изобразительного искусства. Ребята представят картины, посвященные Великой Отечественной войне. Выставка пройдет по адресу: поселок Воскресенское, дом №29 «А», — рассказали на официальном сайте культурного учреждения.

Начало мероприятия в 15:00. Вход свободный. После выставки, с 18:00, все желающие смогут посетить праздничный концерт, на котором выступят творческие коллективы поселения Воскресенское.