Праздничная программа прошла в Воскресенском

Для жителей и гостей поселения Воскресенское 1 июля организовали праздничную программу. Мероприятие приурочили к десятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов.

— Посетители смогли стать участниками творческого мастер-класса по росписи деревянных заготовок «Творчество внутри тебя». Также для гостей организовали интенсив по изготовлению мягкой игрушки из подручных средств. А для любителей ярмарок открылась выставка произведений ручного труда умельцев поселка Воскресенское, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Мероприятия провели на территории Церкви Воскресения Христова.

Добавим, что 1 июля 2022 года Троицкому и Новомосковскому административным округам исполнилось десять лет с момента присоединения к Москве.

Праздничная программа прошла в Воскресенском. Фото предоставили сотрудники администрации