Праздничная концертная программа прошла для жителей поселения старшего возраста

Праздничная концертная программа прошла для жителей поселения старшего возраста. Фото предоставили сотрудники филиала «Воскресенское»

В филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 23 февраля провели праздничную концертную программу, посвященную Дню защитника Отечества.

— Наши посетители исполнили музыкальные композиции из известных советских фильмов. Кроме того, получатели социальных услуг прочли стихотворения на патриотическую тематику. В конце мероприятия состоялась дискотека, во время которой наши гости смогли потанцевать, — проинформировали в филиале «Воскресенское».

Отметим, что в этот день для получателей социальных услуг прошел показ фильма «В бой идут одни старики» режиссера Леонида Быкова.