Православный праздник проведут в Храме Воскресения Христова

Православный праздник проведут в Храме Воскресения Христова. фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское
Православный праздник проведут в Храме Воскресения Христова. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Как сообщили на официальном сайте Храма Воскресения Христова поселения Воскресенское, 29 августа состоится Богослужение в честь православного праздника Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа.

В 9:00 жители и гости поселения смогут присоединиться к Литургии. А в 17:00 верующие смогут исповедаться.

Подробнее узнать всю информацию о расписании церковных служб на август 2019 года жителям поселения Воскресенское можно на официальном сайте собора Храма Воскресения Христова.