Православные храмы теперь можно найти на портале

Православные храмы теперь можно найти на портале. Архивное фото.

На Портале открытых данных появился раздел, где жители поселения Воскресенское могут сориентироваться по карте в православных храмах города. Информация об этом появилась на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

Новый раздел содержит подробную информацию о культовых сооружениях Русской православной церкви. Есть детальная информация о действующих храмах и тех, которые планируется построить.

Подробную информацию о храмах можно узнать в таблице, а на карте посмотреть их точное местоположение. Согласно предоставленным данным, в перечне содержится информация о 570 церквях и храмах.

Например, на карте можно найти один из храмов поселения Воскресенское, Храм Троицы Живоначальной при доме отдыха «Воскресенское».

.