Познавательное мероприятие для родителей проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставлено сотрудниками администрации поселение Воскресенское

Сотрудники Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 14 сентября проведут мероприятие под названием «Родительская гостиная».

— В рамках встречи гостей ожидает познавательная программа. Родители смогут получить полезную информацию о воспитании детей. Кроме того, на мероприятии выступит учитель начальных классов. Он организует для участников развлекательные мастер-классы на образовательные темы, — сообщили сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Отметим, что мероприятие проведут на бесплатной основе. Время начала встречи уточняется.