Поздравление пожарно-спасательного отряда № 301 с Днём Пожарной охраны

27 апреля 2018 года глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович, глава администрации Бороденко Вадим Викторович, заместитель главы администрации Шеповалова Елена Владимировна от имени Совета депутатов, Совета предпринимателей и администрации поселения Воскресенское поздравили пожарно-спасательный отряд № 301 Государственного казенного учреждения «Пожарно-спасательного центра» и дежурную 2-ую и 3-тью смену нашего поселения с Днём Пожарной охраны России и вручили памятный подарок, а также благодарственные письма работникам.

В этот день работников пожарной охраны поблагодарили за стойкость и мужество, а также пожелали крепкого здоровья, непоколебимости, храбрости и уверенности в своих силах.

Ваш труд под силу только смелым.
Лишь тем, кому неведом страх.
Лишь самым стойким и умелым,
Добро сияет в чьих глазах.

Пусть вас успех не покидает,
А счастье ждет вас на пути.
Пусть лишь душа огнем пылает,
Пусть пламя чувств горит в груди.