Поздравления с 90-летним юбилеем принимала сегодня жительница посёлка Воскресенское Юшкова Клавдия Степановна

Сегодня отмечает свой 90-летний юбилей жительница нашего поселения — Юшкова Клавдия Степановна, которая будучи школьницей пережила тяжелые военные годы. Клавдия Степановна, является Ветераном Великой Отечественной Войны, труженицей тыла. Поздравить юбиляршу в этот прекрасный день почли за честь глава администрации поселения — Бороденко Вадим, заместитель главы администрации Вайзбек Екатерина, заместитель начальника Сосенского отдела социальной защиты УСЗН ТиНАО г. Москвы – Бондарева Татьяна, заведующая филиалом «Воскресенское» ЦСО Московский — Христина Бежина, заместитель председателя Совета ветеранов поселения Воскресенское Головач Надежда. Бондарева Татьяна преподнесла имениннице подарок от главы нашего государства. Добрые слова от имени Совета депутатов и администрации поселения произнёс Вадим Бороденко, трогательное пожелание в стихотворной форме от имени Совета ветеранов поселения зачитала имениннице Головач Надежда. Заведующая филиалом «Воскресенское» ЦСО «Московский» Бежина Христина от имени сотрудников филиала также поздравила Клавдию Степановну.

Совет депутатов и Администрация поселения Воскресенское поздравляют Вас Клавдия Степановна с 90-летним юбилеем! В день Вашего рождения примите самые теплые и сердечные пожелания сибирского здоровья, вечного жизнелюбия и оптимизма на долгие годы! Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы идете достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили.