Пожарно-тактические занятия на социальных объектах прошли в поселении Воскресенское. Фото: пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ

Пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 30 августа сообщила, что работники пожарно-спасательного отряда № 301 провели профилактическую работу по обследованию противопожарного состояния Дома культуры и спорта, Воскресенской детской школы искусств и школы №338, в которых будут располагаться избирательные участковые комиссии.

На данных объектах проведено два пожарно-тактических занятия.

Заместитель начальника 301 пожарно-спасательного отряда Юрий Кулюшкин поделился, что работники отряда провели дополнительные инструктажи с персоналом, практические занятия по эвакуации в случае пожара. Кроме того, учреждения были обследованы на наличие и исправность средств пожаротушения: огнетушителей, пожарных гидрантов на прилегающей к избирательным участкам территории.

Добавим, что также провели обучение правилам использования первичных средств пожаротушения.