Поверхность катков обновили в Воскресенском

Поверхность катков обновили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты подрядной организации 2 февраля провели работы по обновлению поверхности катков на территории поселения Воскресенское.

— Сотрудники два раза залили и выровняли ледовое покрытие. Работы прошли возле Дома культуры и спорта Воскресенское у дома №21А, и у корпуса №1  дома №128 в Чечерском проезде. Подобные мероприятия проходят в зимнее время на регулярной основе. Следующее обновление поверхности намечено на 6 февраля. Также катки регулярно очищают от снега и лишнего мусора, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты подрядной организации приступили к плановой уборке детских и спортивных площадок на территории поселения Воскресенское. Все работы проводятся ручным и механизированным способами.