Поверхность катков обновили в Воскресенском

Специалисты подрядной организации 26 декабря провели работы по обновлению поверхности катков на территории поселения Воскресенское.

— Сотрудники подрядной организации два раза залили и выровняли ледовую гладь. Работы прошли возле Дома культуры и спорта Воскресенское у дома №21А, на Чечерском проезде вблизи дома №128 корпуса №1 и в коттеджном поселке «Кронбург». Подобные мероприятия проходят в зимнее время на регулярной основе, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Следующее обновление поверхности запланировали провести через неделю. Также катки регулярно очищаются от снега и лишнего мусора.

Добавим, что ранее специалисты подрядной организации приступили к плановой очистке детских и спортивных площадок на территории поселения Воскресенское. Все работы проводятся ручным и механизированным способом.

Фото предоставили сотрудники администрации