Последствия снегопада устранили в Воскресенском

На территории поселения Воскресенское в понедельник, 20 февраля, сотрудники коммунальных служб провели комплексные работы по уборке снега после непогоды накануне.

— Специалисты устранили последствия от осадков. Снегоуборочные машины и мобильные группы очистили от снега тротуары и проезжие части для комфортного передвижения гостей и жителей поселения, — сообщил заместитель начальника по Жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Юрий Дудочкин.

По его словам, работы провели на придворовых территориях, общественных местах и других пространствах, где образовались снежные сугробы.

Напомним, что также специалисты устранили последствия непогоды на крышах домов на территории поселения для безопасности пешеходов.

Фото предоставили сотрудники администрации поселения