Последний звонок прозвенит для 9-х и 11-х классов поселения Воскресенское

На территории  ГБОУ «Школы № 2070» пройдут торжественные линейки 9-х и 11-х классов. Последний звонок, который состоится в отделении № 11 «Школы № 2070» будут отмечать 24 мая 2018 года. В этом году выпускниками школьного отделения № 11 станут три девятых и два одиннадцатых класса.

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Последний звонок для девятых классов начнется в 10:00. В программе — официальная часть и выступления учеников. Затем, в 15:00, начнётся праздник для одиннадцатых классов. На торжественной части ребят поздравят первоклассники. Затем выступят сами выпускники, они готовят большую программу.