Последний звонок прозвенел сегодня для учеников Воскресенской школы

Для выпускников одиннадцатых классов образовательной площадки Воскресенская, школы № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева, сегодня прозвенел последний звонок.

Глава администрации Вадим Бороденко от имени депутатов Совета депутатов и администрации поселения поздравил школьников с переходом на следующий важный этап в их жизни.

— Дорогие одиннадцатиклассники, поздравляю вас с окончанием занятий! Вы переходите на новый этап своей жизни. Пусть с улыбкой и теплом будут вспоминаться школьные годы. Пусть будущая жизнь радует свершениями, личностным развитием, новыми знаниями. Желаю добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать экзамены. Стремитесь, достигайте, покоряйте новые горизонты.  Я уверен, что все у вас получиться. Успехов вам!

Слова благодарности были адресованы в этот день родителям, администрации образовательного учреждения и конечно учителям.

Впереди выпускников ожидают единый государственный экзамен и зачисление в высшее учебное заведение. В добрый путь, ребята!