Поселение в безопасности: осмотр нежилых помещений провели в Воскресенском

Профилактические рейды по проверке соблюдения правил безопасности 5 августа провели сотрудники отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации поселения Воскресенское совместно с представителями ГКУ ПСЦ «ПСО-301» и управляющей компании.

— Мероприятия организовали в нежилых помещениях многоквартирных жилых объектов. Плановые проверки прошли в домах №4а и №5. Сотрудники осмотрели технические помещения на предмет нарушений. Также мы опечатали чердаки и подвалы. Данные проверки проводятся на постоянной основе, — рассказал заведующий сектором гражданской обороны и мобилизационной подготовки администрации Юрий Гончарук.

Он отметил, что в рейд направлен на антитеррористическую и пожарную безопасность жилых домов.

Добавим, что ранее проверка соблюдений правил безопасности прошла на той неделе, 29 июля.

Фото: pixabay.com