«Активные граждане» поселения выберут лучший логотип для Центра занятости молодежи

Жители поселения выберут эмблему для Центра занятости молодежи. Фото: архив

В четверг, 22 декабря, портал электронных референдумов «Активный гражданин» запустил новое голосование по выбору эмблемы для Центра занятости молодежи. Принять участие в опросе предлагают жителям поселения Воскресенское.

С целью популяризации работы сервиса решено было придумать эмблему, которая будет символизировать Центр занятости. Стоит отметить, что нарисовать этот логотип предложили самим москвичам. Выбрать из восьми представленных работ, признанных лучшими, можно по ссылке.

Центр занятости населения – площадка, где многие москвичи нашли свою работу и прошли стажировки. В базе сервиса присутствует восемь тысяч вакансий и три с половиной тысячи резюме соискателей.

Напомним, что ранее горожанам предлагали улучшить сервис самоподготовки «Мои достижения».