Получатели социальных услуг смогут стать участниками встречи литературного клуба. Фото: архив

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, смогут стать участниками онлайн-встречи литературного клуба, которая пройдет 18 мая.

Мероприятие проведут представители городского клубного пространства «Центр московского долголетия» филиал «Московский». Встреча получила название «Живой родник». Так, гости поговорят о зарубежных и отечественных произведениях литераторов.

Старт занятия запланировали на 13:45.

Более подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.