Получатели социальных услуг смогут ознакомиться с расписанием мероприятий

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, смогут ознакомиться с календарем мероприятий клубных формирований, которые пройдут с 22 по 28 августа.

Представители старшего поколения присоединятся к целому ряду активностей. Для получателей социальных услуг организуют тематические встречи, мастер-классы, творческие и спортивные занятия. Также в клубных формированиях гости посетят лекции и оздоровительные программы. Например, в четверг, 25 августа, для жителей организуют в ЦМД «Московский» встречу «Мой сенсорный огород».

Более подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам в социальных сетях.

Фото: архив