Получатели социальных услуг примут участие в празднике ко Дню дедушки и бабушки

Получатели социальных услуг примут участие в празднике ко Дню дедушки и бабушки. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 28 октября организуют праздничный вечер для представителей старшего поколения.

— Встречу посвятят Дню бабушки и дедушки. Для гостей мероприятия подготовят разнообразную развлекательную программу. Представители «серебряного» возраста примут участие в творческих мастер-классах и конкурсах, — поделилась информацией Марина Павлова, сотрудник филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

Кроме того, для гостей организуют небольшой концерт.

Отметим, что встречу проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №33. Начало праздника запланировали на 16:00.