Получатели социальных услуг посетили Государственный музей-заповедник «Коломенское». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 11 октября организовали выездное мероприятие.

— Представители «серебряного» возраста отправились на экскурсию в музей-заповедник «Коломенское». Участники мероприятия увидели такие памятники архитектуры Государева двора, как Спасские ворота, церковь Вознесения Господня, Водовзводная башня и другие сооружения царских времен, — поделились информацией сотрудники учреждения.

Отметим, что мероприятие провели в рамках программы «Московское долголетие».