Получатели социальных услуг поселения Воскресенское приняли участие в празднике «Дары осени». Фото: архив

Мероприятие «Дары осени» состоялось 25 сентября во Дворце культуры «Московский». Получатели социальных услуг поселения Воскресенское приняли участие.

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» сообщили, что для посетителей прошли мастер-классы. Гости научились создавать изделия из фруктов, шишек, желудей, листьев и цветов. Кроме того, рассказали свои рецепты для зимних заготовок и поделились тонкостями выращивания садовых культур.

Напомним, что 21 сентября получатели социальных услуг поселения побывали на экскурсии в Иосифо-Волоцком монастыре.