Получателей социальных услуг пригласили на онлайн-тренировку

Получателей социальных услуг пригласили на онлайн-тренировку. Фото: архив

Представители городского клубного пространства «Мой социальный центр» из Центра социального обслуживания «Московский» пригласили 7 августа на встречу клуба «Йога — как способ жизни на Земле». Принять участие могут все получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское.

Специалисты проведут онлайн-тренировку, на которой покажут упражнения для укрепления мышц и суставов, избавления от ненужных мыслей и снятие стресса. Занятие подойдет для новичков и профессионалов.

Начало запланировали на 14:00 в дистанционном формате, сообщили на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Добавим, что ранее сотрудники МСЦ провели виртуальную экскурсию по Санкт-Петербургу.