Получателей социальных услуг из Воскресенского пригласили присоединиться к онлайн-мероприятию: Фото: архив

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское смогут посетить онлайн-занятие по йоге, которое пройдет 9 октября.

Мероприятие проведут представители городского клубного пространства «Мой социальный центр», филиал «Московский. Событие получило название «Йога — как способ жизни на Земле»
Старт занятия запланировали на 14:00.
Добавим, что в этот же день горожане смогут присоединиться к ряду занятий по творчеству, досугу и здоровому образу жизни.
Например, в 15:00 состоится мастер-класс по русскому бильярду.
Более подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.