Получателей социальных услуг из Воскресенского пригласили присоединиться к онлайн-мероприятию. Фото: архив

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, смогут посетить онлайн-занятие по йоге, которое пройдет 29 октября.

Мероприятие проведут представители городского клубного пространства «Мой социальный центр» филиал «Московский». Событие получило название «Йога как способ жизни на земле».
Старт мероприятия запланировали на 14:00.

Добавим, что в этот же день горожане смогут присоединиться к ряду занятий по творчеству, досугу и здоровому образу жизни.

Более подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.