Получателей социальных услуг из Воскресенского пригласили присоединиться к онлайн-мастер-классу. Фото: архив

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, смогут посетить онлайн-занятие по изготовлению керамических изделий, которое пройдет 9 ноября.

Мероприятие проведут представители городского клубного пространства «Мой социальный центр» филиал «Московский». Событие получило название «Керамическая мастерская».

Старт занятия запланировали на 13:30.

Более подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.