Полицейские Новой Москвы совместно с Общественным советом при УВД по ТиНАО проводят профилактические мероприятия по противодействию распространения коронавирусной инфекции

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции сотрудники полиции УВД по ТиНАО на постоянной основе проводят профилактические рейды и напоминают гражданам о мерах предосторожности. К одному из рейдов присоединился заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов.

Так, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Троицкий» г. Москвы старший лейтенант Михаил Телюкин, совместно с общественником, вышли  на рейд в городе Троицке. В первую очередь наибольшее внимание было уделено местам массового скопления людей. С гражданами была проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения режима самоизоляции и важности использования средств индивидуальной защиты.

Граждан преклонного возраста сотрудники полиции настоятельно попросили оставаться дома, а для совершения покупок необходимых вещей обращаться в социальные службы. Так же им раздали памятки с информацией, как обезопасить себя от коронавирусной инфекции.

Все граждане с пониманием отнеслись к просьбам полицейских и пообещали прислушаться.

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО призывает жителей и гостей города ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам, а также без необходимости не выходить из дома.

Пресс-служба УВД по ТиНАО