Покос травы продолжили в Воскресенском

Покос травы продолжили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Сотрудники подрядной организации 11 мая в рамках регламентных работ по содержанию территории приступили к покосу травы в поселении Воскресенское.

Так, преобразили площадки около домов №№12, 27, 28, 29 и комплекса «Новое Бутово».

— Подобные работы осуществляются в течение всего летнего сезона по мере необходимости. На данный момент в уборке газонов задействовали десять сотрудников подрядных организаций, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Воскресенского Юрий Дудочкин.

Отметим, что специалисты проводят подобные работы на территории всего поселения.

Добавим, что ранее в Воскресенском продолжили работы по благоустройству. Так, сотрудники отремонтировали дворовые территории.